We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Thursday 12 January 2012

12.1.2012


 12:1:2012

Приветствие из Федерации:

То, что должно произойти, сейчас обсуждается на самых высоких уровнях ваших мировых правительств за закрытыми дверями и через посланников в различных других правительствах по всему миру. По мере того как остается все меньше и меньше времени перед неизбежным, ваши лидеры осознают, что они не могут остановить волну Раскрытия, которая прокатится по всей вашей планете. Они знают, что будут либо сметены этой волной, либо им придется решиться взять на себя руководство и осуществить Раскрытие самостоятельно. Их способность увиливать в этом вопросе поражает даже нас, так как мы видим, что они борются между собой даже по общим взглядам. Как только принимается какое-то решение, кто-то неизбежно дает задний ход, и процесс снова начинается с самого начала. Мы ожидаем в стороне того, что должно быть сделано, если это не будет сделано вашими людьми.

Вскоре до вас донесутся новости о «новом» научном открытии в сфере того что вы называете энергией нулевой точки. Оно будет разрекламировано как теоретическое, но на самом деле это действующая модель реального энергетического устройства, созданного давно, которое только сейчас высвобождается. Произойдут интересные события в вашей правовой сфере касательно защиты патентов. «Новость» о таком прорыве будет тщательно отслеживаться вашими властями, чтобы определить какой эффект возымеет такое раскрытие над людьми в целом.

Королева Елизавета передала контроль над группировкой Иллюминатов группе, которую «консультируют» наши союзники. Это означает, что в более долгосрочной перспективе, эта группировка будет более склонной к изменениям, необходимым для осуществления Раскрытия и освобождения людей от власти тайной элиты. Так после многих месяцев маневров с обеих сторон был достигнут «мир» переговорным путем. Мы уверены, что таким образом устранена еще одна помеха на пути к неизбежному.

Вы должно быть заметили небольшое сокращение наблюдений наших кораблей в последнее время, хотя то что попало в ваши новости носило зрелищный характер. Это изменится. В данный момент мы находимся на другом этапе процесса Раскрытия, в котором демонстрация наших кораблей для вас станет более четкой.

Недавно была проведена большая встреча всех команд Федерации. Это было грандиозное событие, не только по количеству, но и по важности. Это была встреча, посвященная последним приготовлениям всех участников, с подробным обсуждением грядущих событий, включая политические, социальные, религиозные, эмоциональные, психические и физические последствия Раскрытия. Эта встреча проводилась на борту одного из наших больших космических кораблей – живого механизма настолько громадных размеров, что это может затмить все ваши представления о конструкциях. Хотя физическое пространство не было нужно для такого процесса, так как мы телепатически обсуждали многое из этих вопросов, но время от времени мы собираемся физически чтобы решить вопросы, которые лучше всего будет сделать таким способом. Среди представителей были и люди с Земли, которые поделились своими мнениями о грядущих событиях, и их точки зрения были приняты с большим уважением.

Хотя вы сталкивались со многими задержками за последние годы, мы пребываем в волнении от перспектив последующих месяцев, и того, что уготовано для всех нас. Почувствуйте снова волнение от времен, в которых вы выбрали жить, и того способа, в который вы пробудились к истине. Ваши мысли создадут волны, которые будут действовать как маяки для истины, и эта истина вернется к вам наполненная силой.

Пребудьте в мире.


Channeler: Wanderer of the Skies


Перевод: Sergey Z


Translations

First Contact Radio


Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

Wednesday 4 January 2012

4.1.2012


 4:1:2012

Приветствие из Федерации: 

Сегодня столько всего в вашем мире происходит. Держите руку на пульсе, так как те, кто как кажется принадлежит Свету, могут оказаться не такими, а те, кто служит Иллюминатам, могут воистину удивить вас. Мы взяли под свою защиту тех, кто больше всего в ней нуждается в данный момент, и предотвратили значительные усилия Иллюминатов разжечь крупный конфликт в колыбели вашей цивилизации. Мы не можем позволить этому случиться, так как планы должны продвигаться к наступлению того, что неизбежно.

Мы пригласили на свои совещания тех людей, с которыми мы контактировали через различные группы Федерации, чтобы обсудить с ними их взгляды насчет того, как будет лучше решить разные вопросы, которыми в данный момент занимаются ваши Работники Света. Они предоставили нам свои знания и поделились своими идеями, и мы включили их в наш общий план.

Многие из ваших лидеров заблуждаются, думая, что у них все еще есть «билет на корабль», когда произойдет, как их заставили в это поверить, «конец времен». Никто не сообщил им, что их убежища уничтожены, так что они продолжают издавать указы, являющиеся деструктивными для их собственных семей, пребывая в неведении, что последствия их действий обернутся против них. Они ошибочно полагают, что им будет где спрятаться. Когда они узнают о том, что они будут страдать вместе с массами, их удивление от содеянного над ними обмана отразится на тех, кто его создал, и вы увидите изобличение многих неправедных поступков, совершенных этим классом людей.

Интенсивность драматических событий, которые разворачиваются в вашем мире, будет увеличиваться по нарастающей в последующие месяцы. То что вы считали невероятным откровением сегодня будет цветочками по сравнению с тем, что случится завтра, как по величине события, так и по силе его последствий. События разворачиваются с беспрецедентной скоростью, но все согласно плану.

Мы все еще обсуждаем между собой, какие различные технологии будут предоставлены вам после Раскрытия, и в каком порядке их нужно подавать. Тогда как это может показаться незначительным для некоторых из вас, на самом деле это важно для понимания взаимосвязи технологий, находящихся в нашем распоряжении, и того, какое влияние они будут иметь на вас. Раскрывать технологии, дающие доступ к тому, что вы называете «Хроники Акаши», до раскрытия устройств телепортации, или совместно с репликаторами – это немаловажно для нас. Как мы уже вам много раз до этого говорили, то что запланировано для вас, расписано в мельчайших подробностях вплоть до каждой минуты, по причинам, которые станут в основном известны только после Раскрытия.

Мы говорим вам, воспряньте духом, пребудьте в Свете и Радости, ибо вы все заслуживаете эти ощущения. Мы всегда восхищаемся вашей способностью подниматься из самых темных мест, куда вас доставляет ваша трехмерная реальность. Это подвиг, достойный вашего статуса среди нас. Для нас вы члены королевской семьи. Мы влюбились в вас из-за вашей скромности в этом отношении. Мы желаем вам только Любовь и Радость в то время, как вы проживаете эти последние мгновения перед неизбежным.

Пребудьте в мире.


Channeler: Wanderer of the Skies





Перевод: Sergey Z


Translations

First Contact Radio


Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012