We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Saturday 17 September 2011

July 26, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 26 июля  2011





Приветствия от Федерации:


Различные действия по вашему миру тщательно планируются, чтобы привести к цели, позволяющей процессу Раскрытия развернуться с минимальными разрушениями для всех вас. Крайне важно, чтобы, когда время придет, было мало изменений в том, как вы ведете свою каждодневную жизнь, чтобы соответствующие программы могли развернуться и быстро стать рабочими. Когда первоначальный шок объявления спадет, мы хотели бы избежать того, чтобы толкать вас к серии неестественных событий. Мы поняли, что ваша человеческая природа жаждет привычного и это важно, чтобы наиболее привычное оставалось с вами в течение дней и недель, после события раскрытия, чтобы максимальное количество людей смогло интегрировать это знание в свою систему убеждений. В настоящее время мы работаем с различными правительствами для регулирования событий на такой грандиозной основе, чтобы информация получала распространение спланировано и своевременным образом.

Вы увидите в течение следующих нескольких месяцев развитие серии событий с участием не только вашей монетарной системы (которая составляет наше главное беспокойство, поскольку вы к ней больше всего привыкли), но также и другие события, касающиеся безопасности (или ложной угрозы не связанной с безопасностью) и объявлений о научных открытиях, которые вызовут у многих из вас вопросы, каким образом могли произойти такие скачки в технологии. Все это части разворачивающейся пьесы, ведущей к Раскрытию.

Есть много всего на этом «поезде» событий, что раньше поставили на рельсы, что пытается остановить его неустанное движение вперед. Поскольку все больше начинают пробуждаться, происходит неизбежное. Есть математический процент пробудившихся бывших приспешников Иллюминатов и теперь такие личности понимают свою роль в более широкой картине. Поскольку мировой суд подвергает испытанию таких людей, их пробуждение само по себе будет смягчающим фактором для оказания им милости.

Возьмите сердце и несите его с вашей миссией, по отдельности и вместе. Это поистине самые захватывающие времена. Сохраните о них как можно дольше добрую память , потому что вы будете часто оглядываться назад на них и захотите оживить эти моменты времени, ведущие к Раскрытию и в конечном итоге, поскольку дела набирают световую скорость, соответственно, к Вознесению. Это определенно «Голливудский призыв» к нему.

Мы продолжим все больше и больше показываться в ваших небесах и мы запланировали даже более близкие события, чем те в ближайшее время, чтобы построить основу на медленном развитии, которого мы достигли в приспосабливании людей к нашему присутствию. Это будет включать более близкие «летающие площадки» и большую видимость наших кораблей, так что проигнорировать нас не получится. Все это было давным-давно запланировано и, судя по нашей оценке, замечательно продвигается. Время подходит все ближе и мы все больше волнуемся перед нашим воссоединением. Мы будем вас приветствовать с открытыми сердцами и с Любовью и восхищением вашей невероятной стойкостью перед лицом стольких невзгод..



Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies









Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012