We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Saturday 17 September 2011

August 2, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 02.08.2011





Приветствия от Федерации:


Есть едва уловимое Раскрытие, которое происходит прямо сейчас, которое является довольно перспективным в своей способности привести к объявлению, которое будет безошибочным для каждого на вашей планете. Будьте внимательны по отношению к его последствиям, потому что эффект расходится, как круги на воде от источника.

Мы хотим изложить вероятный сценарий Раскрытия, как это происходит на вашей планете. После «Большого Объявления!, будет немного времени от нескольких дней до чуть больше недели, где официально будет мало что сказано по данной теме. И в течение этого короткого периода времени, будет самый большой страх и непонимание, которые могу распространиться. И также в течение этого периода вас всех попросят делать вашу часть для поддержания равновесия и спокойствия и распространение их своим примером на тех, кто в противном случае может поддаться панике. Хотя официальные каналы и будут передавать обрывки и куски информации в течение этого периода времени, больше ничего особенного не будет выпущено. Однако, это не остановит СМИ и других от спекуляций, предположений, слухов и насаждения страхов. Начальное объявление внесет ясность, что никакой враждебности не проявляется, но те, кто может нагнать страху, основанного на спекуляциях, будут тем не менее трудиться не покладая рук.

После такого короткого периода после объявления, вашими лидерами вашего мира будет установлен график для встреч с представителями от Федерации. Мы тщательно отобрали группу для первого открытого контакта с вами. Группа, как мы надеемся, развеет многие страхи и опасения, которые есть у людей в связи с нашим появлением и присутствием, нашими мотивами и нашими технологиями, поскольку это имеет отношение к вашей безопасности. Эта группа будет представлена всем СМИ и будет доступна всем и любым вопросам. Не будет запретных тем, никаких секретов и тайн, ни скрытых мотивов. Мы просто желаем, чтобы все имели доступ к правде о том, кто мы есть.

Очевидно, что группа Первого Контакта будет состоять из членов человеческой наружности, чтобы не оказывать ментального и эмоционального удивления или шока на ваши виды. Только позднее, когда большинство привыкнут к нашей внешности и цели, появятся те, с другой внешностью. Мы не устанавливаем точного графика для этой второй группы. Скорей всего, мы оценим вашу реакцию на Первый Контакт, прежде чем мы решим, когда лучше появиться другим.

Скорее всего, после Первого Контакт, произойдет наша демаскировка, потому что мы постепенно позволим вам видеть наши корабли в более открытом и незамаскированном виде. Такая демаскировка поначалу произойдет на большом расстоянии, но не будет необходимости в ускользании и неуловимости, чтобы избежать попыток Иллюминатов напасть. После такого начального демаскирования придет черед для еще более близких пролетов и в зависимости от вашей реакции и состояния ума, мы сможем демаскировать некоторые из наших больших космических кораблей. Такое решение будет целиком основано на вашем прогрессе, поскольку в очень хорошо понимаем как вас запрограммировал Голливуд, ваши умы, что громадные размеры ассоциируются с враждебностью. И их надо принимать в штыки.

Как только начальные контакты произойдут, мы начнем, медленно, не спеша спускаться не к вашим лидера, но к вашим массам, потому что этого нам хочется больше всего, общаться со всеми. Мы сделаем это сразу, как только почувствуем, что долгожданны, так что, скептически настроенные и колеблющиеся, смогут понаблюдать с «безопасного» расстояния и отмечать, что происходит. Тогда мы пригласим вас на борт, чтобы посмотреть наши технологии, ответить на ваши вопросы по любой теме (запретных нет) и вообще наслаждаться нашей взаимной дружбой.

При появление дополнительных вопросов с вашими лидерами и по мере того, как планы для вас будут уже разработаны, экономические, юридические и социальные будут введены в действие и мы начнем распространять правду о тех временах и что это значит для ваших человеческих видов и для процесса Вознесения. Это, наша истинная цель для вас, будет развиваться как естественное следствие такого контакта.

Эта информация для некоторых будет переполняющей, радостной для других, непонятной для многих. Истина в таком масштабе поместит некоторых из вас в состояние близкое к кататонии, поскольку вы попытаетесь разобраться в том, что происходит. Разумеется, мы будем помогать любому, кто нуждается в помощи для адаптации, либо духовно, ментально или эмоционально. Наша помощь раздается с Радостью и Любовью.

Мы даем вам эту информацию, чтобы вы могли соответственно подготовиться. Когда придет время, все начнет очень быстро двигаться и мы хотим, чтобы вы были как можно лучше подготовлены. Прямо как солдаты в военное время, вы можете подготовиться как можно лучше, но никогда по-настоящему не быть готовыми для разворачивающихся событий. Мы наготове, чтобы направлять вас, в Любви и глубоком восхищении вами, нашими братьями и сестрами.



Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies










Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

July 26, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 26 июля  2011





Приветствия от Федерации:


Различные действия по вашему миру тщательно планируются, чтобы привести к цели, позволяющей процессу Раскрытия развернуться с минимальными разрушениями для всех вас. Крайне важно, чтобы, когда время придет, было мало изменений в том, как вы ведете свою каждодневную жизнь, чтобы соответствующие программы могли развернуться и быстро стать рабочими. Когда первоначальный шок объявления спадет, мы хотели бы избежать того, чтобы толкать вас к серии неестественных событий. Мы поняли, что ваша человеческая природа жаждет привычного и это важно, чтобы наиболее привычное оставалось с вами в течение дней и недель, после события раскрытия, чтобы максимальное количество людей смогло интегрировать это знание в свою систему убеждений. В настоящее время мы работаем с различными правительствами для регулирования событий на такой грандиозной основе, чтобы информация получала распространение спланировано и своевременным образом.

Вы увидите в течение следующих нескольких месяцев развитие серии событий с участием не только вашей монетарной системы (которая составляет наше главное беспокойство, поскольку вы к ней больше всего привыкли), но также и другие события, касающиеся безопасности (или ложной угрозы не связанной с безопасностью) и объявлений о научных открытиях, которые вызовут у многих из вас вопросы, каким образом могли произойти такие скачки в технологии. Все это части разворачивающейся пьесы, ведущей к Раскрытию.

Есть много всего на этом «поезде» событий, что раньше поставили на рельсы, что пытается остановить его неустанное движение вперед. Поскольку все больше начинают пробуждаться, происходит неизбежное. Есть математический процент пробудившихся бывших приспешников Иллюминатов и теперь такие личности понимают свою роль в более широкой картине. Поскольку мировой суд подвергает испытанию таких людей, их пробуждение само по себе будет смягчающим фактором для оказания им милости.

Возьмите сердце и несите его с вашей миссией, по отдельности и вместе. Это поистине самые захватывающие времена. Сохраните о них как можно дольше добрую память , потому что вы будете часто оглядываться назад на них и захотите оживить эти моменты времени, ведущие к Раскрытию и в конечном итоге, поскольку дела набирают световую скорость, соответственно, к Вознесению. Это определенно «Голливудский призыв» к нему.

Мы продолжим все больше и больше показываться в ваших небесах и мы запланировали даже более близкие события, чем те в ближайшее время, чтобы построить основу на медленном развитии, которого мы достигли в приспосабливании людей к нашему присутствию. Это будет включать более близкие «летающие площадки» и большую видимость наших кораблей, так что проигнорировать нас не получится. Все это было давным-давно запланировано и, судя по нашей оценке, замечательно продвигается. Время подходит все ближе и мы все больше волнуемся перед нашим воссоединением. Мы будем вас приветствовать с открытыми сердцами и с Любовью и восхищением вашей невероятной стойкостью перед лицом стольких невзгод..



Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies









Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

July 22, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 22 июля  2011





Приветствия от Федерации:


Интервалы между окнами возможности для Раскрытия с каждым разом становятся все короче, когда мы проходим еще один из таких моментов. Поскольку времени, в течение которого мы можем приспособить вас к Вознесению, становится все меньше, также, как и таких интервалов. Все-таки существует еще одно окно возможности, которое скоро появится. И примут ли ваши лидеры такие преимущества целиком зависит от них. Однако, они могут больше не продолжать разбрасываться возможностями, предоставленными им нашими представителями, работающими среди вас.

Мы провели исследования по всему вашему миру и тьма постоянно становится слабее, по мере того как все больше и больше Света наполняет ваш мир от всех источников энергии . За последние несколько недель мы обнаружили только единичные случаи использования химследов, технологий, изменяющих погоду, и других инструментов Иллюминатов. Мы верим, что ваши лидеры должны использовать такие моменты, чтобы действовать соответственно , чтобы сделать объявление, для вашего перемещения в новый век существования.

Для вас мир не изменится в одночасье после такого объявления. Это просто порог, который будет перейден и ваше признание того, что вся ваша работа, ваша вера в миссию Любви, были не напрасны. Поначалу произойдет очень мало коренных изменений, но на всех уровнях будут все возрастающие круги перемен, которые исходят из такого объявления на всех уровнях.


Мы будем продолжать уделять особое внимание шагам, ведущим к Раскрытию и оставим для других учения об основном событии в человеческой истории, вашего вознесения вместе с Гайей, в высшие сферы существования. Пока недавнее прошлое было относительно спокойным в вопросе Раскрытия, мы чувствуем определенное окно возможностей открывающимся, и очень хотим, чтобы вы готовились, еще раз, к такой возможности.

Мы знаем об усталости от цикла подготовки, волнения, ожиданий и разочарований, поскольку вы чувствуете, что то, что должно произойти, как раз таки и не происходит. Тем не менее, это неизбежно . Единственное отличие в том, как вы оцениваете время, чтобы туда попасть. Мы рассматриваем это как наносекунды в безбрежности времени, приведшему к этому моменту. Вы видите каждую секунду растянутую как часы и дни. Вас скомпоновали Иллюминаты, чтобы вы добивались немедленного удовлетворения всех вещей. Нам понятны такие чувства. Но мы также понимаем и восхищаемся вашей огромной стойкостью в проходимых вами циклах и вашей продолжающейся верой в процесс. Мы отдаем вам всевозможные почет и уважение.

Мы чтим вас и вашу миссию и готовы оказать помощь, когда придет время. Продолжайте настаивать на Раскрытии через Любовь и усиленные мысли ко тем лидерам, кто способен сделать объявление, подталкивающее вас переступить порог. Наслаждайтесь собой в процессе и продолжайте любить всех и каждого и друг друга безусловной любовью.



Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies










Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

July 14, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 14 июля  2011





Приветствия от Федерации:


Мы вернулись, чтобы обсудить с вами как все развивается. В первую очередь, отметить, что мы чувствуем у многих из вас ускользание в вере, особенно у тех, кто длительное время имел дело с такими вопросами. Веру потерять легко и вполне объяснимо. Временами вам очень трудно определить, что есть истина и что нет, особенно тем, у кого нет преимуществ прямого общения с нами. Используйте свое сердце, чтобы разглядеть Истину, определять, находимся ли мы тут, и если то, о чем мы вам говорили, действительно сбудется. Только вы можете сделать выбор продолжать идти вашим путем. Мы с вами невзирая ни на что, и такие процессы все равно произойдут.

Определенно есть более спокойные энергии, которые расположились поверх вашего мира за прошедшие несколько дней и попытки Иллюминатов нарушить становятся малочисленными и с большими перерывами между ними. Мы видели бесчиссленных приспешников Иллюминатов, которые поворачивались к Свету, либо по истинному пониманию процесса или из-за признания того, что грядет возмездие. Это непохоже на отношение нацистов в конце Второй Мировой Войны, когда они осознали, что придется нести ответственность за свои злодеяния. Такие же чувства сегодня преобладают срди приспешников Иллюминатов и они все больше и больше откзаываются выполнять их волю, надеясь на некоторое милосердие, когда приходят неизбежные испытания.

Ваша планета буквально окружена кораблями изо всех уголков вселенной, потому что все существа состязаются, чтобы занять места на такое грандиозное шоу во всей галактике. Ваш мир уже давно высоко оценен, как одна из лучших духовных школ во Вселенной и поступление в такой университет требует большого конкурса. Теперь, вы находитесь при окончании общешкольного курса и вы в центре внимания сеьми, которая пришла со всех частей вселенной, что присутствовать на выпускной церемонии.

Знайте, что ваши лидеры не скоро придут к соглашению об объявлении Раскрытия, мы сделаем это от их имени, так как время, необходимое вам для акклиматизации к переменам, нужным для Вознесения, уменьшается с каждым днем. Вас приведут к истине и вы увидите ее для себя. Ваша работа, как Работников Света, будет состоять в распространении послания насколько возможно в разные стороны, чтобы все знали истину и развеивать страхи, которые неизбежно возникают от нашего появления.

В общих рамках времени, как вам известно, это свего лишь немного подождать, прежде чем процесс сможет начаться. Продолжайте сохранять вашу веру в нас, как мы в вас. Продолжайте оставаться преданными Свету, Любви и друг другу. Вы на самом деле великие и могучие духовные существа.



Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies










Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012