We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Saturday 18 February 2012

18:02:2012



 Галактическая Федерация через Небесного Странника

 18:02:2012





Приветствия от Федерации:



Сегодня мы говорим об ускорении, происходящем на каждом уровне вашей реальности. Это не «ускорение» времени, как вы можете полагать. Иногда так действует ваше восприятие, а не «реальность» самого времени. Мы скорее говорим об ускорении всего, что лежит в основе ткани реальности вашего мира.



В вашем небе слышны странные звуки. Они реальные, они происходят, и они являются частью этого процесса ускорения. Тем, кто находится у власти, становится предельно ясно, что все, что они видели посредством своих технологий путешествий во времени, становится реальностью вокруг них. Эти звуки являются еще одним уровнем продвижения к процессу, который осуществит долгожданные перемены. Но эти перемены не наступят через большие квантовые скачки. Они будут постепенными, но неоспоримыми.   




Ускорение также затронет то, как достигается общение в вашей реальности на каждом уровне. Вы будете ощущать все больше и больше, и вам будет нужно все меньше слов для передачи смысла. Ваши технологии, помогающие вам в общении, также претерпевают свои изменения. Вскоре будет объявлено о еще одном «прорыве», который затронет способ, при помощи которого передаются радиоволны по всему миру. 


Сотворение физической реальности при помощи мыслей также подверглось воздействию ускорения. Время от создания мыслеформы и до ее проявления в трехмерной реальности стало настолько короче, что вы можете сейчас проявлять свои намерения более эффективно. Таковы некоторые преимущества существования в высших измерениях, к которым вы приближаетесь. 


И по мере того, как эти изменения укореняются в вашей реальности, а ваш коллективный склад мышления привыкает к ним как «естественным» и «повседневным» событиям, мы можем также начать наш процесс Раскрытия. Много чего должно быть задействовано, чтобы оно произошло. Мы готовимся к следующей фазе нашей запланированной стратегии для раскрытия. Она включает в себя много аспектов, которые нельзя пока тут объяснить. Тем не менее вы можете ожидать более личного подхода к нашему существованию, чем вы привыкли до этого. Все остальное разрешится самой собой.  


Ожидайте громкого объявления в сфере финансовых рынков, которое поначалу будет казаться не связанным со всем тем, за чем вы следили. В конечном итоге это окажется провозвестником, которое даст начало первым из многих изменений в основных сферах вашей реальности в виде каскада событий, что станет нормой в последующие месяцы.



Всегда держите свое сердце и свою любовь на переднем плане. Возьмите их с собой, и они отблагодарят вас, оберегая в эти трудные времена. Мы всегда восхищаемся вами и вашими способностями. Мы находимся лишь на расстоянии мысли. 



Пребудьте в мире.


Channeler: Wanderer of the Skies



Перевод: Sergey Z



Translations
http://wandereroftheskiesrussian.blogspot.com/ - RUSSIAN
http://arabicwanderer.blogspot.com/- ARABIC 
http://slovenskywanderer.blogspot.com/ - SLOVENSKY
     http://greeckwanderer.blogspot.com/  - GREEK




Dear Readers,

 We are looking for new translators English-Korean and English-Indonesian for Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 27 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
aand we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.




No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012