We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Friday 7 October 2011

18.09.2011




Галактическая Федерация через Небесного 

Странника


18 сентября 2011




Приветствия от Федерации:

Теперь мы доставляем вам наше предисловие к величайшему событию в истории человечества. Вы собираетесь пройти через такие изменения, которые обсуждались так долго и к которым мы готовились в течение действительно долгого времени. Такие приготовления для некоторых будут утрачены в моменты после Раскрытия, из-за  водоворота деятельности и событий на вашей планете. Для других, подготовка будет обеспечена. На каком бы уровне подготовки вы ни находились в дни и недели после Раскрытия, всегда помните помогать друг другу в меру своих способностей.

Мы постоянно вам говорили, что раскрытие знаковое событие в движении вперед человеческих видов и в галактическое гражданство и в конечном счете к вашему Вознесению. Этот сдвиг в сознании – великое событие, которого ждали в космосе с большим волнением и восхищением такое долгое время.


Когда вскоре развернутся планы по реструктуризации денежной системы в вашей глобальной мировой экономике и внутри ваших правительств, то больших объявлений не будет. Будет так, словно это незначительно и просто другой путь бизнеса. Ваши СМИ оформят все так, что это просто другой путь справиться с вашим экономическим кризисом в вашем мире и пройдет незаметно для многих, как поистине меняющее мир событие. Это сделано намеренно. Чтобы создать еще больше переворота в умах многих (из чего обязательно для вас придет как результат объявления о нашем присутствии) что было бы для вас слишком много. Скорее, мы видим эту заднюю дверь, как подход к выполнению таких изменений, как наиболее эффективным и практическим способом.

Очень близко, буквально наступая на пятки таким переменам, некоторые уже начались, будет более формальное объявление раскрытия. Как мы в прошлом обсуждали, перемены в результате раскрытия будут значительными и для некоторых, если не для большинства, захлестывающими. Уже есть подготовка в области места, даты и времени официального объявления, также как сделать неизбежным управлением СМИ, потому что они доискиваются до мельчайших деталей. Это было событие, чье планирование оставили на последнюю минуту по многим причинам. Сейчас это обсуждается и будет исполнено в рамках времени, данной вашими лидерами.

Снова мы просим вас, чтобы ваши действия оставались спокойными и целеустремленными. Вы все – маяки Света для мира. Ваши действия и поведение будут диктовать реакцию других. Ваша спокойная уверенность в том, как каковы на самом деле вещи, пройдет долгий путь, сохраняя всех других в приемлемых пределах вменяемости, необходимом для понимания и усваивания информации, которая последует в скорострельно, как только сделано объявление. После этого, мы придем к вам, с распростертыми объятиями и  открытыми сердцами, с Любовью и восхищением по поводу нашего воссоединения.


До того момента оставайтесь всегда открытыми позитивным энергиям, которые омывают вашу планету в настоящее время, словно ливень. Для вашей же пользы ощущать их или нет. Оставайтесь верными вашему зову и вашему внутреннему чувству о том, кто  и что вы и что должны совершить. Такие мысли будут иметь подтверждение для вас в очень реальном и значительно отношениях.

Пребудьте в мире.


Channeler: Wanderer of the Skies 



Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012