We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Friday 7 October 2011

27.09.2011



Галактическая Федерация через Небесного 
Странника 
сентябрь 27, 2011



Приветствия от Федерации:

 

Мы снова приносим больше новостей вам в эти дни, новостей ведущих к Раскрытию. Мы часто говорили о том, что происходит за кулисами в вашем мире. Сегодня, мы хотим обсудить вначале то, что происходит здесь, с нами, в Федерации.


Мы каждый день собираемся, чтобы обсудить срочные вопросы обо всем, что происходит на вашей планете. Мы в основном помогаем Гайе в ее вознесении, и попутно всем живым существам на вашей планете. Когда мы «собираемся», это не похоже на ваши собрания, особенно на те в среде бизнеса. Скорей наши встречи сознательное взаимодействие между сторонами, необходимыми в процессе принятия решения. Мы просто соединяем наши сознания со всеми, кто занят этим особым проектом и обсуждаем, что необходимо сделать и что нужно для консенсуса в таких вопросах. Такие встречи могут быть не только с нашими видами внутри Федерации, но также и с другими видами и другими существами, как вы можете определить их как Ангелов или Вознесенных Мастеров. Мы приветствуем мудрость со всех сторон. Как вы знаете этот проект обширный, предпринимается в направлении и в порядке самого творения и мы отвечаем на зов охотно и без оговорок. Но такое при таком монументальном задание требует вклада со стороны многих фракций. Действительно, мы даже консультируемся с вами о том, как развиваются вопросы и какой наилучший путь для их развития. Некоторым из вас известно о таких «собраниях», тогда как другим – нет. Тем не менее, ваш вклад в этот процесс жизненно важен. Имейте в виду, однако, что поскольку вы Работники Света, читающие эти разнообразные послания, можете быть в курсе того, что происходит, но есть сотни миллионов тех, кто не знает. Когда вы видите эту отрезвляющую правду с нашей  точки зрения, то процесс устрашающий и медленный.

 
Мы недавно собирались, чтобы обсудить завершающие планы  для Раскрытия. Нам стало известно о о «подталкивании» Творения, которое настаивает на Раскрытии. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков со стороны ваших лидеров к такому финалу, которых мы видим  все больше еле-еле волочащими ноги, о мы должны сами двигаться вперед, чтобы завершить это задание Старая поговорка говорит, «Дай им палец всю руку откусят». Мы давали вашим лидерам многочисленные возможности, чтобы дать вам Раскрытие, и и каждый раз они увиливали. Теперь у нас есть наш «призыв» сделать это, призыв, исходящий из высочайшего источника. Окно возможности становится все меньше и меньше, между событием Раскрытия и вашим  процессом Вознесения. Это окно должно быть использовано, чтобы приспособить вас к тому, что грядет, и если оно станет слишком маленьким, то мы чувствуем, что останется мало времени для принятия массивных усилий, необходимых для вашей подготовки для вашего вознесения. Следовательно, действие наступит быстро, скорей раньше, чем позже, чтобы изменить эту несправедливость. 

 
Теперь мы чувствуем, что защита тех частей ваших военных, которые пришли к Свету, будет вполне достаточной, чтобы позволить нам появиться перед вами. Мы также пришли к соглашению, что те, кто мог бы продолжать бороться с нами, будут сдерживаться в достаточной мере, что позволит нам двигаться вперед с такой целью.


Занавес между вашим миром и множеством измерений, доступных для ваших Высших Я, становится тоньше за вашей способностью, чтобы сохранять ваши трехмерные заблуждения о том, что это является реальностью. Мы подходим к точке, когда все проявится в истине. Мы также определили многие случаи новой формы «усиленной» молитвы, направленной вами к Творцу. Эта мысль имеет намерение скорей просить благословений Творца, чтобы  процесс начался,  чем  направить уже полученные благословения на наше наилучшее решение. Мы радостны по поводу ваших мыслей, потому что это позволит, более чем что-либо другое, развернуть  этот процесс.

Поскольку мы планируем, что финальная стадия раскрытия будет с нашей стороны, вы, несомненно, увидите более великие и большие картины, более смелые и менее объяснимые, наших кораблей в ваших небесах. Наше сосредоточение в первую очередь на странах  третьего мира, теперь будет переходить на основные нации по всему вашему миру и вы увидите, что СМИ принимают это во внимание. Похоже, что некоторые  из элиты, контролирующие СМИ, принимают во внимание, что это конец игры и хотели бы провести последние сделки, включающие сосредоточение на правде, в их соответствующих СМИ, в обмен на снисхождение и милосердие. Наш консенсус здесь в том, что это хорошая вещь, так как проводит желательный для нас процесс для всех.

Это поистине удивительные  времена для вас. Захватывающие, расстраивающие, радостные, волнующие, устрашающие и волнительные одновременно. С Любовью, безусловно, вы можете выдержать эти времена, о которых вы знаете, что это величайший опыт в вашей человеческой истории. Сохраняйте веру в процесс и знайте, что мы здесь, без устали трудимся на такой финал. Представьте ваше целое существо, тело, душу и ум, наполненные Безусловной Любовью и вы успокоитесь и усмирите негативность.


Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies






Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012