We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Monday 11 July 2011

June 13, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 13 июня 2011

Приветствия от Федерации:


Снова мы посылаем наше послание Иллюминатам, чтобы пересмотреть их позицию в этом вопросе и прийти к разуму и Свету. Мы просили, чтобы эти из Иллюминатов, которые желают делать так, чтобы «сломать строй» и пойти по направлению к Раскрытию, во имя спасения всего человечества и из их собственных соображений. Мы снова говорим вам, что все такие действия без сомнения будут действовать как смягчение для правосудия для установления в мировых судах за все преступления, совершенных против ваших людей.Крайне важно, чтобы вы исполнили свои обязанности перед вашей собственной расой и отступили от грани безумия навстречу могущественному влиянию. Вы не пожалеете о таком движении и у вас есть наше благословение на такое. Ваши действия, как вам кажется мелкие, они могут находиться в целой схеме, окажут огромное влияние на все.


Мы никогда не отдаляемся от всего, что происходит в вашем мире и мы
обязательно мониторим последние встречи ваших так называемых Билдербергов. Они весьма осведомлены об этом также. Они мониторят ваш Интернет, также как вы, но не любят критику, они знают, откуда идет такая информация. Мы будем хранить молчание по поводу различных дискуссий, проведенных на этих встречах и примем «смотреть и ждать» подход к их предложениям, как поступить с этой проблемой. Наше предложение Сострадания, Милосердия, и Любви остаются навсегда снято с обсуждения. Их действия будут диктовать результат, но окно возможности быстро закрывается.


Будьте готовы к тому, для чего вы готовились. Мы знаем, что эти слова временами могут казаться банальными и определенно долгими по исполнению, но вы увидите, как малое действие Раскрытия может иметь такие глубокие последствия для вас. Такие последствия – то, что вызвало всю отсрочку,так как должен быть учтен каждый элемент для всеобщего плана. Поступок сам по себе кажется достаточно простым – мировой лидер обращается к своей нации и делает окончательное заявление о нашем существовании. Но после подобного заявления приходят откровения истины, распространяющиеся словно волны от падения в пруд, только с устойчивой интенсивностью.


Мы окружаем вас Любовью и Светом, поскольку вы собираете энергии, вам скоро понадобится вскочить в действие, чтобы нести образование о нашем прибытии в массы. Будьте навсегда с открытыми сердцами, стойте высоко против напастей, всегда храните Любовь и Сострадание друг ко другу, потому что это поведет вас к истине.


Пребудьте в мире.

Channeler: Wanderer of the Skies





 Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012