We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Monday 11 July 2011

May 13, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника


13 мая 2011

Приветствия от Федерации:

Мы выбрали этого нового медиума, чтобы представить другой срез информации, которая в настоящее время поступает на вашу планету, о предстоящих событиях, включая раскрытие и Вознесение.


Мы – маленькая группа внутри галактической Федерации, которой недавно позволили выразить свое «отношение» к этим событиям. Говоря малая мы хотим подчеркнуть, что это относительный термин. Наша группа представляет фракцию Федерации, в которой много больших планет.


Мы хотим похвалить все световые существа за их работу на сегодняшний день. Если бы вы только могли знать, насколько мы близки к осуществлению наших взаимных планов, вы бы танцевали на улицах. Мы добавляем наши голоса в гармонию с Хэтонном и после тщательного рассмотрения к любым другим голосам, слышными с нашей стороны, и которые могут оказаться вам полезными.


Мы выбрали нового медиума, все-таки вам неизвестного, кому мы можем доверять с уверенностью способности доставлять послания.


Время здесь. Время сейчас. У вас есть старое высказывание, «Те, кто не являются частью решения, - часть проблемы». Используйте его как руководство в этих делах. Вопросы и проблемы теперь набирают такой оборот, что нет такой силы, способной их остановить. Это Божественный Декрет. Мы действительно удостоены быть частью всего Проекта.


Ваш путь не может начаться, пока Раскрытие не исполнится. Это отправная точка для всех будущих событий и первое основательное доказательство, которое у вас будет, о том, что мы говорили вам в процессе этих обсуждений и через такие разнообразные источники – все это правда. Раскрытие очень близко. Мы больше не имеем в виду «политику кнута и пряника». Все зависит от вас. Эти у власти, знают эту истину и темные боятся свободы, кода эта истина будет явлена всему человечеству. Это по-настоящему конструктивное событие.


Вот почему это так долго делалось и так трудно в согласовании. Представьте логический кошмар, который был согласованием событий, ведущих к вторжению в день Д(день начала операции). Помножьте это на экспоненциальную силу и у вас появится некоторое представление о том, с чем мы имеем дело. Многое из того, что диктуют ваши человеческие реакции, эмоции, культурные предрассудки, непредсказуемость природы человеческого ума – все это было нами учтено и рассчитано. Некоторое из всего было истолковано для нас, как вы могли бы использовать переводчика, чтробы понять иностранный язык. Да, несмотря на все наши технологические достижения, даже у нас есть проблемы, чтобы временами понимать человеческий ум. Такие факторы все вместе давали отсрочку этому событюе и отодвигали и отодвигали его на временной линии.



Однако, у нас есть также наши «приказы начать марш». Нам было приказано, так сказать, продвинуть раскрытие. Темная клика либо отступит, либо будет задавлена. В любом случае, они будут приведены к правосудию. Вы можете быть уверены в этом вопросе, что наши технологии покажут правду, которая неопровержима, в ваших судах. Мы можем воспроизвести разговоры, проводимые Иллюминатами в «задних комнатах сделок», что изобличит игроков, всех и каждого, большого и мелкого, за их преступления против человечества. Вот такая обязанность группы после Раскрытия. Поверьте нам, что все дела записаны и справедливость восторжествует.


Пожалуйста, будьте сейчас готовы. Время действительно коротко и раскрытие придет, вначале от ваших правительств, как нами запланированно, а затем через наши действия. Мы готовы, чтобы служить вам, с честью. Мы также очень горды, что вы скоро станете космическими гражданами и нашими братьями. 


Пребудьте в мире.

Channeler: Wanderer of the Skies




Перевод: Elizabet+ Alex
 Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012