We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Thursday 6 October 2011

17:08:2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 17:08:2011





Приветствия от Федерации:


Сегодня у нас есть для вас важные новости. Похоже, что впервые все соответствующие юридические документы, договора и приказы, планы и соглашения между всеми вашими нациями, участвующими в процессе Раскрытия, подготовлены. Последние препятствия для выполнения этих планов устранены. Это не говорит о том, что больше не будет никаких других планов со стороны Иллюминатов с целью начать другую диверсию в окончательном акте Раскрытия, но в данное время мы видим только «зеленый свет». Пока что нет графика данного процесса и мы никакого и не предлагаем в данное время, мы хотим, чтобы вы подготовились для выполнения ближайших задач и для целей, для которых вы так долго и такой ценой готовились.


В недавнем прошлом нас беспокоило то, что мы воспринимали, как повышение уровня контролируемой Иллюминатами активности, особенно в области химследов и закулисными правительственными подрывами властей Третьего мира. Похоже это в последнее время снизилось и мы вернулись на прежний курс на перспективу Раскрытия и Первого Контакта.


С точки зрения перспективы тех, кто не имеет и малейшего понятия об этом процессе это может показаться совсем неправдоподобным, что такие действия могут быть предприняты. На самом деле, даже некоторым из вас это кажется таким же. Мы понимаем вашу усталость в катаниях по американским горкам, которые происходят в этом процессе Раскрытия. Мы чувствуем необходимость поддержать вас в знании обо всех развитиях, как они происходят, так как вы находитесь в авангарде этого процесса. Это означает, к сожалению, что вы разделяете с нами разочарование, когда процесс не идет так. Как запланировано или уводится в сторону тем или иным развитием. Мы легко могли бы утаить все это от вас и просто сказать вам после свершившегося факта. Но ваше участие в этот процесс является ключевым. Ваше намерение помочь создать настоящую реальность, в которой вы сейчас себя обнаруживаете, реальность очень близкую к Раскрытию и всему, что это даст Человечеству.

Раскрытие – смелый и невероятный шаг для любого современного лидера.Значение поразительно. Ваше общество полностью изменится, но вы приспособитесь, потому что такова природа вашей гибкости. Вы в этом отношении уникальны в космосе, особенно из-за вашей плотной формы и состояния беспамятства. Это настоящее чудо, которому мы никогда не устаем поражаться. Вы поистине великие и мощные Духовные Существа. И мы радуемся тем временам, когда вы это поймете из собственного опыта, без вуали забывчивости, когда мы сможем все быть вместе, как братья в нашем галактическом обществе.

Готовьтесь всегда и готовьтесь так, словно Раскрытие близко, даже если это и не так. Ваши поступки, ваше намерение будут формировать ваше будущее. Мы готовы вместе с вами к такому концу. Не пропускайте никого, отдавая свою Любовь, свои сердца и свою священное благородство.





Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies











Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012