We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Thursday 6 October 2011

31:08.2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



  31:08.2011





Приветствия от Федерации:


Мы сделали небольшой перерыв после нашего последнего общения, потому что мы были крайне заняты. Огромное поле работы, которую нам нужно сделать, потому что каждый готовится к необычному событию. Мы остаемся восхищенными в связи с происходящими событиями в вашем мире. Теперь у нас есть возможность дать вам новые сведения по этому аспекту.


Последние события в Америке без сомнения вызвали у вас удивление, что это получается. Мы определили использование химследов и других приспособлений, которые раньше принималось за естественные явления, ураган, расширить его и изменить его направление. Мы предприняли наши собственные шаги, чтобы снизить жестокость данного события, но признавали и ваши усилия, которые были весьма эффективны в снижении его воздействия, благодаря силе ваших мыслей. Хотя и были большие разрушения, большая часть относились к природному миру и были необходимы для преобразования Гайи.


У нас были большие «обсуждения» точно по тому, должно или не должно разглашаться вам через наши дискуссии. Мы признаем ваше желание в том, чтобы вам не сообщалась определенная дата раскрытия, потому что это ослабляет а не укрепляет человеческий дух, особенно если мы можем определиться сами в грядущих событиях с абсолютной точностью. Наши обсуждения также касались того, стоит ли предсказывать искусственные и природные события, которые происходят в вашем мире. Мы решили пока не разглашать такие события, до того, как они произойдут, если они как-то не впишутся в необходимое вам объяснение.
Несомненно, что вы заметили значительный рост в появлении наших кораблей в ваших небесах во всех уголках мира, и действительно иногда в очень больших количествах. Это будет продолжаться и даже увеличиваться по величине и частоте. Мы приучаем как можно большее количество людей к нашему существованию, чтобы подготовить к неизбежному. Ключевые фракции Иллюминатовских преступных элементов недавно «увидели Свет» и заключили тайное соглашение с брокерской сменой власти, которая уже ведется во многих ее функциональных составляющих. Это должно помочь в смягчении путей к Раскрытию.
Будьте готовы к неизбежному. Концентрируйтесь на ближайших задачах, по мере раскрытия вопрос для вас. Тонкое Раскрытие ранее обсуждалось, и теперь даст место более очевидной и мощной форме Раскрытия, которое еще впереди. Будьте добры друг ко другу в эти времена испытаний.





Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies











Перевод: Elizabet+ Alex




Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012