We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Monday 11 July 2011

May 21, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника


21 мая 2011




Приветствия от Федерации:

Сегодня в вашем мире много разговоров о «взятии живыми на небеса». Этого не будет. Но не смотрите презрительно или свысока на тех, кто бы продвигал такую точку зрения. Они просто введены в заблуждение. В действительности, наши дорогие работники Света, есть те, смотрел бы таким же образом на вас из-за посланий, которые продвигаете вы, чтобы помочь другим. Лучше смотрите на это, как оно есть. Эти души не могут не чувствовать такую же энергию, которая изливается в ваш мир. Они просто трактуют ее согласно своим идеологическим рамкам.


Знайте, что теперь дела двигаются очень быстро. Катастрофа, ожидаемая от темных, была предотвращена. До некоторой степени, возобладал разум. Теперь они видят, что мир их единственный путь спасения, потому что правосудие вступит в силу, как только процесс начнет разворачиваться. Они походи на избалованных детей, которые в конце концов не могут найти свой путь. Они бы предпочли взорваться, чем обратиться к здравому смыслу.


Мы понимаем, что некоторые сделки «задней комнаты» недавно имели место, в которых лидеры нескольких ваших развитых наций обсуждали наилучший путь объявления. Они обсуждали совместное объявление, схожее с вашими саммитами и конференциями, которые время от времени проводятся между вашими нациями. Они также обсуждали выбор одной нации, которая бы говорила за всех, обходя вашу Организацию Объединенных Наций и ее власть, несмотря на тот факт, что она могла бы сработать лучше всего в интересах человеческой расы. Такой недостаток консенсуса, в том, что делать, задержало их развитие. Но они знают, что времени остается все меньше, и кажется, один из лидеров ваших наций на самом деле собирается пойти вперед, чтобы сделать начальный шаг с или без благословения других.


Естественная «катастрофа» скоро произойдет, небольшая по воздействию, что некоторые припишут темным, но это не так. Это Гайя проводит изменения, чтобы подготовиться к тому, что неизбежно. Даже ваша мать, на этой стадии, делает все от нее зависящее, чтобы снизить воздействие на вас, такова глубинная природа ее любви ко всем, кто ее населяет.

Продолжайте двигаться вперед в Свете и Любви. Будьте готовы для радостных событий, которые последуют, и знайте, что «мечты» о прекрасном мире скоро будут вашими.


Пребудьте в мире.

Channeler: Wanderer of the Skies



 Translations



No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012