We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Monday 11 July 2011

July 6, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



6 июля  2011





Приветствия от Федерации:


Путь к Раскрытию был долгим и трудным, наполненный задержками и разочарованиями для каждого заинтересованного. Мы чувствуем ваше разочарование, потому что это также и наше разочарование. Также как вы отчаянно хотите Раскрытия, мы хотим соединиться с вами на личном уровне, чтобы мы могли поделиться такими вещами, которые мы можем друг другу дать в Любви и понимании. В связи с этим, вы должны оставаться бдительными, потому что время подходит гораздо ближе, чем вы можете себе представить.


Активность Иллюминатов снижается, по мере того, как все больше и больше их последователей сходят с того пути и направляются к доброму. Каждый день все больше отказываются выполнять их приказы. Однако, мы видим больше сопротивления к такой перемене, у тех из Иллюминатов, кто контролирует подземные сооружения, разбросанные по всему вашему миру. Они жили в более или менее защищенных условиях в течение многих лет, становясь все более оторванными от вас, на поверхности и все более смелыми в свои размышлениях о том, что они непобедимы. Мы поняли, что с этой группой будут наибольшие трудности. Те, кто контролируют ваши деньги на поверхности, обладают большими способностями к здравому чувству и показали это в недавнем прошлом и делают все больше уступок в планах для Раскрытия.

Новая волна энергии недавно была «загружена» в ваш мир, вызывая у вас незначительные моменты нервозности и беспокойства. Все-таки это еще один шаг к Вознесению, являющегося частью Божественного Плана.


Ваши СМИ продолжают отвлекать ваше внимание от самых замечательных и временами тревожных новостей со всего земного шара, которые связаны с нашими посланиями о Раскрытии и Вознесении. Это становится все более явным для тех, кто начинает пробуждаться. Это не навсегда, и вы найдете, что по мере того как время приближается к Раскрытию, все больше внимания будет сосредоточено на актуальных вопросах, что явится удивлением для каждого. Это будет одним из многих указателей, что происходит Раскрытие. Это случится и мы будем радоваться с вами, когда это будет.


А пока, продолжайте фокусировать вашу Любовь и Намерение на тех, у кого есть власть сделать так и это поможет ускорить процесс, что обеспечит максимум безопасности для всех, когда Раскрытие произойдет. Когда мы можем быть уверены, что мы достигли такого уровня, курок будет нажат. Это наша воодушевленная надежда, что ваши руководители сделают это, чтобы во-первых подтвердить ваше желание, как людей, стать Гражданами Космоса.


Пребудьте в мире.



Channeler: Wanderer of the Skies







Перевод: Elizabet+ Alex



Translations

No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012