We are in fact a team whether or not you realize it, and we shall be able to come much more together once we can openly work with you

SaLuSa 4-March-2011

Vladimir Putin

TEAM

We are helped quite considerably by those of you who are not just standing up for the truth, but getting out and about to spread it far and wide.

Monday 11 July 2011

June 15, 2011



 Галактическая Федерация через Небесного Странника



 15 июня 2011

Приветствия от Федерации:


Эти времена действительно восхитительные. Многое из происходящего прямо сейчас, является частью разворачивающегося процесса Раскрытия. Он начался. Мы обнаружили себя, удивленными реакцией Иллюминатов на свое понимание, что определенно, теперь время пришло. Они не знают, какую тревожную кнопку нажимать первой. Они барахтаются, вычисляя способы спрятать свои следы, укрыть свои преступления, и пытаются определить свое место, выгадывая, как будет выглядеть мир После-Раскрытия. Мы не собираемся развлекаться за счет чьих- бы то ни было несчастий. Мы просто показываем, что мы мониторим эти действия и можем сказать вас, что они бесполезны. Лучше просто прийти к Свету, отдаться Любви и найти путь.


Как мы говорим, есть много деятельностей для запуска события. Мы искренне с нашей стороны восхищены, что кажется, все указывает в направлении Раскрытия в данное время. Пока мы не можем сказать, откуда вы можете ожидать услышать первые «выстрелы» из винтовок свободы, вы можете ожидать, что не будет сомнения в ваших умах в том, что мы организовали это событие.


Вдобавок ко всем запланированным событиям, которые произойдут после первого залпа Раскрытия, мы остаемся в готовности исполнить официальное представление Мирового Суда для исполнения правосудия с теми, кто причинил вам боль. Имеются запланированные места для таких Судов и это иногда может быть прежде чем мы вместим все, что должно быть поставлено на место для таких трибуналов, чтобы они начали действовать.Тем не менее, Иллюминаты в ближайшее время никуда не денутся, и наши технологии позволят их найти и отдать под суд, независимо от того, сколько времени это займет.


В течение недель и месяцев после Раскрытия вы можете ожидать свободного передвижения всех людей по всему земному шару без необходимости в ваших устаревших средствах. Это включает туризм на массовом уровне, потому что теперь каждый, как никогда ранее, получит доступ к открытию вашей собственной расы, не говоря уже о вашей Галактической Семье. Вы обнаружите весьма приятное, что вы не так уж отличаетесь друг от друга. У каждого из вас есть одинаковые мечты, такие же желания и одинаковые цели и вы можете поделиться идеями и временем, как никогда раньше. Это всего лишь некоторые вещи, ожидающие вас в мире После-Раскрытия.

Испытывайте чистую Радость, позвольте себе свободу почувствовать восхищение приходящего момента и поделитесь своей Любовью со всеми вашими родовыми коллегами.



Пребудьте в мире.

Channeler: Wanderer of the Skies


 Translations



No comments:

Post a Comment

INVOC


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

Что значит быть человеком? - 8 апреля 2012 Опубликовано Steve Beckow

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

2012